Певица решала устроить «встречу» с покойным Иосифом Кобзоном.
Скандальная российская певица Валерия решила хайпануть на одном из своих концертов и «воскресила» для песни покойного путиниста Иосифа Кобзона.Исполнительница устроила на сцене цирк, чтобы «почтить» память своего наставника. Вместе с голограммой, в которой зрители с трудом узнали покойного соратника Путина, Валерия исполнила его песню «Помни меня». Видео концерта распространили в Telegram-каналах российских пропагандистов.
Однако даже в России такое выступления Валерии не оценили, наоборот, зарубили в Интернете. Певице посоветовали в следующий раз сделать голограмму с мужем Иосифом Пригожиным.
Напомним, певица Валерия активно поддерживает Путина и военные действия в Украине с 2014 года. А в 2018 году путинистка даже выступила на открытии Керченского моста в аннексированном Крыму. С началом полномасштабной войны Валерия и ее муж активно выражали свою поддержку геноциду украинцев.
Скандальная Валерия опозорилась выступлением с «воскресшим» путинистом Иосифом Кобзоном