Начиная с 2008 года роль Жени играли несколько актрис, чтобы передать зрителю процесс взросления девочки. София снималась в 3 и 4 сезонах сериала, сейчас расскажем, как сложилась её жизнь в дальнейшем.

Сейчас актрисе 19 лет, а буквально недавно она носила за собой игрушку Жужу в ваших экранах. После окончания съёмок, она продолжила работу в кино, на данный момент участвует в различных шоу и телевизионных проектах. У неё было много аккаунтов-двойников, поэтому Соня престала вести соцсети.

Она живёт в Москве, учится в ГИТИС, хоть сама родом из Киева. Она следит за здоровьем, занимается танцами, спортом, играет на фортепиано. Хочет попробовать себя и в роли телеведущей.

Девушка хочется сыграть в одном фильме с Боярским, потому что он для неё кумир. А вот предыдущая актриса, которая играла эту же роль – Аня Кошмал, не любит своих коллег по этому сериалу, причина никому неизвестна.

Что скажете, сильно изменилась София?
Сообщение Одного персонажа играли разные девочки. Где сейчас живёт София Стеценко, которая сыграла Женю в сериале «Сваты»?