Группа «Антитіла» провела эмоциональный концерт в Лондоне и удивила всех, спев на сцене с легендарными U2. Группа поблагодарила Великобританию за поддержку Украины в войне.
Украинская группа «Антитіла» провела эмоциональный концерт в Великобритании, спев вместе с легендарной ирландской группой U2.
Музыканты приехали в Лондон и собрали поклонников на грандиозное шоу в Electric Brixton. На сцене группа «Антитіла» рассказала о войне в Украине и исполнила несколько своих главных хитов.
Самым трогательным было исполнение композиции «Фортеця Бахмут», которая очень популярна на Украине.
Украинские музыканты также пели вместе с ирландскими артистами. После концерта участники коллектива поблагодарили U2 за поддержку Украины и за сотрудничество.
«Для меня большая честь снова быть с Вами на сцене. Когда мы не находимся в подземке, это легче. Боно и Эдж присутствовали на нашем лондонском концерте. За все благодарен!» — написал Тарас Тополя на Instagram.
В своем ответе музыканты из Ирландии выразили, что тоже рады встрече с украинцами.
Напомним, музыканты группы «Антитіла» взяли в руки оружие в первые дни вторжения, чтобы защитить свою родину. К годовщине этой страшной войны они выпустили акустическую версию песни «Фортеця Бахмут».
Эта песня о городе, который стал символом бессмертия и мужества украинского народа. Там каждый день идут ожесточенные бои, и украинские защитники постоянно отражают атаки врага.
«Антитіла» удивили Лондон захватывающим концертом, спев на одной сцене с легендарными U2