Вам может казаться, что вас уже ничем не удивить и вы уже успели все повидать. Но это не так! Взгляните на эти снимки и откройте для себя нечто новое.

Страх — естественное для человека чувство, которое позволило ему выжить и стать лучше. К сожалению, многие боязни, оставшиеся с прошлого, перекочевали в современную жизнь. Одной из таких фобий является мегалофобия — это боязнь больших предметов, объектов и даже существ.

 0  Смотреть все фото в галерееЧеловек, страдающий этой проблемой, чувствует себя неспокойно, когда смотрит, например, на небоскрёбы, круизные лайнеры, самолёты, статуи. Ему тяжело на них даже смотреть, не говоря уже о том, чтобы подойти поближе. Появление таких ощущений не редкость. Ведь многие из нас понимают, что мы просто песчинки в этом огромном мире.

Прошлись бы по такой огромной дамбе?
 0  bulu88
Кит и человек
 0  ThisIs_UnacceptableВ среднем синий кит имеет длину около 30 метров, а его вес может достигать более 150 тонн.

Лодка под мостом
 0  PegGuvara
Большой грузовик
 0  Rightcongee538
А теперь представьте, каким был Титаник
 0  Summer-Serious
Грозовые тучи над пляжем
 0  JStones19
Двигатель, разработанный для Boeing 777. Массивная штучка
 0  jameswilllewis
Нефтяная платформа в море
 0  K3IRRR
Макет стадиона, способного вместить миллион зрителей
 0  OnlyWarhero
Статуя возле пещеры Бату, Малайзия
 0  Vesane
А вы видели двигатель больше?
 0  Kontakt6Уорнер фон Браун рядом с двигателями ракеты «Сатурн-5», использовавшейся для лунных миссий «Аполлон».

Гигантское растения в теплице
 0  Due-Neighborhood-182
Человек кажется лилипутом рядом с таким деревом
 0  Ace_Boy2point0Посетил Национальный парк «Секвойя» в 2019 году. Пока не окажешься там, не осознаешь размеров этих деревьев.

Сланцевые пещеры
 0  Underground_1973
Извержение вулкана Сент-Хеленс, штат Вашингтон
 0  iwasasin
Скульптура Леди Севера
 0  aeonWAVE_Американский ландшафтный дизайнер и скульптор Чарльз Дженкс сделал самое большое скульптурное изображение человека на планете. Для проекта он использовал камни, пустую горную породу, а также шлак с шахты.

Вот это аттракцион! Там находятся люди!
 0  Zachhcazzach
Сложно представить, каким гигантским этот камень выглядит вживую, а не на фото
 0  daqgsftwgrsshyrsКуммакиви — это валун весом 500 тонн в Финляндии, который вот уже 11 тысяч лет балансирует на вершине другой скалы.

Машина для добычи лигнита или бурого угля

©