Очень необычные садовые скульптуры — вроде и красиво, но смотришь на них и думаешь — вся эта ржавчина, весь этот медленный распад на виду, а может лучше было дать этим деталям вторую жизнь в каком-то действующем агрегате? А вы как думаете — красиво или непонятно?

Разнообразные шары из металлического хлама — красивые и странные










Скульптуры их кусков металла — странные, непонятные, но чем-то притягательные




Разного рода мотивы — цветочные, фруктовые и т.д.




И гвоздики пригодились
Красиво или странно, как думаете?

А здесь вы можете посмотреть на зверушек из металла






























