Как и где взять вертолет в аренду

Ищете выгодное предложение аренды вертолета с пилотом по договорной цене? Private Jet Booking — компания, специализирующаяся на поиске и выборе лучшей авиатехники, доступной как для туристических, так и для бизнес-целей. Специалисты компании учтут всю специфику вашего запроса на бронирование и в состоянии удовлетворить самые разные потребности.

Для более мобильного или же «труднодоступного» перемещения широко используются вертолеты, выбор которых в компании представлен по этой ссылке https://privatejetbooking.ru/jet_cat/helicopters/ самыми популярными и технологичными моделями.

Варианты использования аренды вертолета

  • Хелитакси (бизнес-рейс с перелетом туда и обратно в день, туристическое посещение объекта и т.п.);
  • Свадебный вертолет (предоставление самолета в день церемонии или в день предложения руки и сердца);
  • Вертолет для посещения труднодоступных мест (охота, рыбалка и т.п.)
  • и многие другие варианты

Вертолеты компании находятся в отличном техническом состоянии и регулярно проходят техническое обслуживание. Аренду вертолета предлагается «в комплекте» с квалифицированным пилотом.

Что нужно для аренды вертолета

Компания Private Jet Booking обрабатывает ваши запросы на аренду вертолетов круглосуточно и без выходных: позвоните нам по телефону или заполните форму бронирования, указанные на сайте. Менеджер компании сможет сделать для вас персонализированное предложение для вашей поездки или трансфере на вертолете. Во всех случаях последнее слово по типу вертолета и точным срокам полета остается за заказчиком.

Каждая поездка на вертолете уникальна в соответствии с вашими требованиями, и цены также варьируются в зависимости от вертолета, который вы выбираете, чтобы он был наиболее подходящим для вашего полета. Компания может помочь вам принять правильное решение о полете на вертолете, и вы можете быть уверены, что размер и диапазон вариантов дают вам отличное соотношение цены и качества и обслуживания, оставаясь гибкими в соответствии с вашими потребностями.

Преимущества поездки на вертолете

Заказ поездки на вертолете часто является лучшим и наиболее привлекательным вариантом для преодоления расстояния от 600 до 900 километров, с вместимостью от 4 до 13 человек. Вертолет способен взлетать и приземляться на очень большом количестве объектов, начиная от международного аэропорта и заканчивая простыми частными сельскохозяйственными угодьями, включая, конечно же, вертолетные площадки и самые скромные аэродромы.

Эта полная универсальность делает его предпочтительным выбором для клиентов, желающих контролировать свои планы при любых обстоятельствах.

Помимо скорости передвижения, вертолетный транспорт имеет множество преимуществ. Эти самолеты, как правило, предлагают гораздо более четкий и захватывающий вид на окружающий ландшафт, что помогает сделать каждую поездку уникальной и полезной. И конечно же — более быстрой.